Sie sind hier: Startseite » Hegeringe » Hegering Estetal

Hegering Estetal

Fläche:12.650 ha
Grenzen:im Norden Hamburg
im Nordwesten LK Stade
im Osten Stuvenwald / Rosengarten
im Süden BAB 1
im Westen LK Rotenburg
Reviere:27 davon 6 Eigenjagden
Mitglieder:ca. 150
Besonderheiten:Vorkommen von Fischottern
Wildarten: Damwild, Schwarzwild, Niederwild
Name/ Funktion Anschrift Kontakt
Wilhelm Meier
Hegeringleiter
Auf dem Kamp 2a
21649 Regesbostel
Tel.: 04165 211252
Fax: 04165 211253
Mobil: 0170 1612068
Mail:Leiter-Estetal@JLH-Online.de
Heino Lühr
Stellv. Hegeringleiter
Am Schulweg 1
21279 Appel
Tel.: 04165 2222355
Mobil: 0170 5852439
Mail:stellv.Leiter-Estetal@JLH-Online.de
Cord Thiele
Kassenwart
Esteweg 2
21279 Hollenstedt
Mobil: 0160 98020194
Mail: Kasse-Estetal@JLH-Online.de
Schriftführer   Mail:
Schriftfuehrer-Estetal@JLH-Online.de
Henning Mißfeld
Schießobmann
Moisburger Straße 1
21649 Rahmstorf
Mobil: 0176 23525233
Mail: Schiessen-Estetal@JLH-Online.de
Hunde Obmann   Mail: Hunde-Estetal@JLH-Online.de
Bläser Obmann   Mail: Blaeser-Estetal@JLH-Online.de
Antonia Augustin
Obmann Öffentlichkeitsarbeit
Am Kattenberge 36
21244 Buchholz i.d.N.
Tel.: 0172/8182621
Mail:
Oeffentlichkeit-Estetal@JLH-Online.de